MATEMATIKA (tolong dijawab dengan caranya) _____ pertanyaan: Jika 4 kg mangga dijual dengan harga 7.900 maka 6 kg mangga dijual dengan harga??? _____ pertanyaan
Matematika
HAMDAN1111111
Pertanyaan
MATEMATIKA (tolong dijawab dengan caranya) _____ pertanyaan: Jika 4 kg mangga dijual dengan harga 7.900 maka 6 kg mangga dijual dengan harga??? _____ pertanyaan: 2 buah bilangan dalam perbandingan 3:4 jika jumlah kedua bilangan adalah 98 maka bilangan-bilangan itu adalah???_____ pertanyaan: Jarak sebenarnya 45 km, skala 1:3.000.000. Jarak pada peta adalah???
1 Jawaban
-
1. Jawaban LetitiaGvr
4 kg mangga: 7.900
jadi,7.900 : 4 :1975.
lalu 1975 x 6 kg mangga =11.850 rupiah