Matematika

Pertanyaan

bu harnum membeli 4,65 kg gula jawa. harga tiap kg Rp 6.500,00. berapa rupiah uang kembalian Bu Harnum jika ia membayar dengan selembar uang Rp 50.000,00<br /><br />Tolong jawab ya karena dikumpulkan besok <br />

1 Jawaban

Pertanyaan Lainnya