Matematika

Pertanyaan

Untuk membuat 20 kue ,diperlukan biaya sebewar Rp17,000,00 .Jika akan di buat 35 kue maka tambahan biaya yang diperlukan adajah ?


Tolong sama caranya

2 Jawaban

Pertanyaan Lainnya